Повторное пьяное вождение привело жителя Касимова к уголовному делу
Суд приговорил жителя Касимовского округа за повторное пьяное вождение к обязательным работам. Также конфискован его автомобиль.
22 июня, 2026, 14:15 0

Мужчина не сделал должных выводов
Источник:
В Касимовском округе вынесен приговор местному жителю, повторно севшему за руль в нетрезвом состоянии. Ранее он привлекался к ответственности за отказ от медосвидетельствования, но не изменил своего поведения.
В октябре 2025 года мужчина, выпив спиртное, управлял автомобилем LADA, но был задержан инспекторами ДПС.
Суд признал его виновным по статье о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения и назначил наказание в виде 160 часов обязательных работ. Также водитель лишен прав на два года, а его автомобиль конфискован в доход государства.
Читайте также




















