Минздрав объявил дату начала строительства поликлиники на Куйбышевском шоссе

Возведение нового медучреждения запланировано на 2027 год, сообщили в Минздраве Рязанской области.
23 июня, 2026, 06:43
0
Новую поликлинику на Куйбышевском шоссе начнут строить в 2027 году
Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Строительство поликлиники на Куйбышевском шоссе в Рязани начнётся в 2027 году. Об этом сообщил Минздрав региона в ответ на обращение местной жительницы, опубликованное в комментариях на странице губернатора Павла Малкова.
Женщина обратила внимание на активную жилую застройку в районе посёлка Шлаковый. По её словам, за последние годы там появилось много новых домов, а численность населения заметно выросла. Действующая поликлиника уже не справляется с нагрузкой, поэтому строительство нового учреждения крайне необходимо жителям.
В региональном Минздраве отметили, что начало строительства запланировано на 2027 год. Другие подробности проекта пока не раскрываются.
Читайте также